首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 紅磡家維邨[馬頭圍道]
紅磡家維邨[馬頭圍道]
途经路线[11条]
11K (九巴)
13 (九龍綠小)
15 (九巴)
15X (九巴)
2 (九龍綠小)
21 (九巴)
297 (九巴)
3B (九巴)
5C (九巴)
796X (城巴)
796X 特別班次 (城巴)
香港15X (九巴)公交车路线
廣田邨總站-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共21站
廣田邨總站
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡庇利街[馬頭圍道]
紅磡民裕街[馬頭圍道]
寶其利街[寶其利街]
機利士南路[機利士南路]
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港15X (九巴)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-廣田邨總站
共26站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
半島豪庭[紅荔道](理大紅磡學生宿舍)
機利士南路[機利士南路]
紅磡家維邨[馬頭圍道]
北拱街[馬頭圍道]
江西街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
新山道[馬頭圍道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
廣田邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7